Каталог товаров
Переноска Capri 2, XS-S: 37×34×55 см, темно-серый/петроль, Trixie 39820
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Capri 2, XS-S, темно-серый/петроль
Небольшая пластиковая переноска для собак мелких пород. Конструктивно состоит из двух частей, скрепляемых крепкими защелками. Это облегчает уборку переноски.
Оснащена небольшими устойчивыми ножками. Для удобной транспортировки предусмотрена небольшая ручка в верхней части, а также специальные петли для фиксации наплечного ремня. Сверху также предусмотрены отделения для мелочей. Дверка имеет надежную фиксацию, что не позволит питомцу самостоятельно покинуть переноску.
Переноску отличает хороший воздухообмен за счет прорезей стенок и дверки с большим количеством отверстий. Это дает возможность использовать переноску даже в жаркую погоду.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39820 |
| Вес животного | 5 — 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Петроль Серый |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905398204 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.78 кг |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 55 × 20 см |
| Модельный ряд | Capri |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:TrixieПереноски для маленьких собак















