Каталог товаров
Переноска Capri 1, XS: 32×31×48 см, темно-серый/петроль, Trixie 39810
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Capri 1, XS, темно-серый/петроль
Небольшая пластиковая переноска для собак мелких пород. Конструктивно состоит из двух частей, скрепляемых крепкими защелками. Это облегчает уборку переноски.
Оснащена небольшими устойчивыми ножками. Для удобной транспортировки предусмотрена небольшая ручка в верхней части, а также специальные петли для фиксации наплечного ремня. Дверка имеет надежную фиксацию, что не позволит питомцу самостоятельно покинуть переноску.
Переноску отличает хороший воздухообмен за счет прорезей стенок и дверки с большим количеством отверстий. Это дает возможность использовать переноску даже в жаркую погоду.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39810 |
| Вес животного | 3 — 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Петроль Серый |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905398105 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.05 кг |
| Длина упаковки | 31.5 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31.5 × 50 × 19 см |
| Модельный ряд | Capri |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:TrixieПереноски для маленьких собак







