Каталог товаров
Переноска Mini-Capri, 40 x 22 x 30 см, светло-серая/синяя, Trixie 39802
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска для грызунов Mini-Capri
Простая и удобная переноска для грызунов. Состоит из большого контейнера и крышки с вентиляционными отверстиями и двумя ручками. Надежный пластиковый замок, который не позволит питомцу выбраться на волю самостоятельно. Для удобства также есть большой нейлоновый наплечный ремень.
Материал - ударопрочный пластик, который совершенно безвредный для здоровья и очень легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39802 |
| Вес товара | 1.16 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый Синий |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905039800 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 40 × 24 см |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Skudo 4, Skudo 5, Skudo 6, Skudo 7 |



