Каталог товаров
Переноска Easy для собак, XS–S, серая, Trixie 39731
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Easy для собак, серая
Практичная сумка-переноска для маленьких собак. Всегда сохраняет стабильную форму, благодаря металлическому каркасу. Оснащена 3-мя входами и имеет большие вставки из сетчатой ткани для хорошего воздухообмена.
Для удобства транспортировки конструкция имеет 3 разные ручки. Внутри для собаки есть специальный съемный матрасик, который можно стирать отдельно. Полиэстеровая ткань сумки имеет немаркую расцветку и легко чистится даже влажной тряпкой. Складная конструкция позволяет компактно хранить сумку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39731 |
| Материал | Металл, Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974397312 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.66 кг |
| Длина упаковки | 51 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 37 × 10 см |
| Комплектация | Съемный лежак |













