Тканевая складная клетка Vario 40 M-L: 91×58×61 см, Trixie 39723
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тканевая складная клетка Vario 40 M-L
Удобный аксессуар для безопасной перевозки собаки в автомобиле. Устойчивый металлический каркас при любых обстоятельствах держит стабильную форму. Используемая полиэстеровая ткань устойчива к царапинам и зубам собаки.
Переноска имеет большие сетчатые вставки для воздухообмена. Открывается с 3-х сторон, в том числе и сверху, защищая животное. Переноску можно использовать на открытом воздухе. Сверху для этого предусмотрена небольшая ручка.
В нижней части предусмотрена фиксация липучкой к коврику багажника, поэтому во время движения переноска всегда будет находиться в одном положении, не заставляя животное нервничать. Также для защиты бампера автомобиля переноска оснащена защитным съемным фартуком.
Дополнительные внешние кармашки и держатель для бутылки позволят все необходимое для собаки в путешествии держать под рукой. А схемный мягкий коврик из искусственного меха повышает уровень комфорта питомца. Размеры: 91x58x61 см.
Компактно складывается для хранения. Рекомендуется ручная чистка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39723 |
| Модельный ряд | Friends on Tour |
| Материал | Металл, Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 5.62 кг |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 91 × 58 × 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974397237 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 5.62 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 93 см |
| Высота упаковки | 64 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 93 × 64 см |
| Комплектация | Подстилка, съемный фартук для защиты бампера авто |













