Тканевая клетка Kennel, размер S-M. Trixie 39712
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тканевая клетка Kennel, размер S-M. Trixie 39712
Универсальный аксессуар из плотного полиэстера, который можно использовать как клетку для дома, выставки или как палатку, если вы пребываете с питомцем на природе. Отличительной чертой модели является крепкая каркасная конструкция из металлических трубок. Собирается каркас быстро и держится устойчиво. Она компактно складывается в чехол, и в таком виде занимает очень мало места.
Такая клетка-палатка имеет большое количество вставок из крепкой сетки, поэтому ее можно использовать на природе в жаркую погоду. Из сетки выполнена дверка, которую можно полностью закрыто на молнию и при необходимости прикрыть специальным клапаном. Также клетку можно открыть сверху. Сверху расположены ручки для транспортировки. Для мелочей есть два удобных кармана.
Материал - прочный влагонепроницаемый полиэстер. Он относится к долговечным материалам и легко чистится влажной тряпкой. Его трудно поцарапать, однако если у вашего питомца активный характер и острые зубы, подумайте о пластиковой переноске.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39712 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905397122 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка из ткани |
| Модельный ряд | Kennel |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 73 см |
| Высота упаковки | 53 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 73 × 53 см |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
| Дополнительно | артикулы 39704 и 39705 имеют дополнительную дверцу на молнии на боковой стороне |







