Каталог товаров
Регулируемая лестница Pet для собак и кошек, серая, Trixie 39488
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Регулируемая лесенка для кошек и собак
Удобная складная лесенка для собак и кошек. Идеально подходит для маленьких и пожилых животных, особенно если у питомца есть проблемы с суставами или спиной. Ступеньки лесенки обиты войлоком, поэтому при подъеме или спуске лапки не будут скользить.
Конструкция складная, что удобно для хранения. Высота лестницы регулируется тремя положениями, предоставляя возможность легко приспособить ее под разную высоту мебели. Материал - качественная МДФ, покрытая белой краской и залакированная.
Лестница предназначена для домашнего использования и рассчитана на вес питомца до 40 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39488 |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 40 × 67 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905394886 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Вес с упаковкой | 5.98 кг |
| Длина упаковки | 45.5 см |
| Ширина упаковки | 76 см |
| Высота упаковки | 20.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45.5 × 76 × 20.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Татьяна Мухина22 августа 2025 14:46
Рекомендую
Несмотря на размеры, в интерьере у нас эта лесенка смотрится очень аккуратно. Ступеньки действительно не скользят и в целом очень хорошее качество.









