3-х ступенчатый пандус для собак, 40×78-175 см, Trixie 39479
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

3-х ступенчатый пандус для собак
Пандус - аксессуар для облегчения входа/выхода из багажного отделения автомобиля. Необходим молодым или пожилым питомцам, особенно при наличии болезней суставов или позвоночника. Кроме этого, пандус защищает задний бампер автомобиля от царапин, которые собака может оставлять когтями.
Конструкция раздвижная с надежными фиксаторами, что помогает установить нужную вам длину. Поверхность рабочей части пандуса прорезиненная, поэтому не скользит даже тогда, когда у питомца мокрые лапы. Это исключает вероятность травм. Компактно складывается и не занимает много места. Для удобства перемещения есть небольшая ручка.
Благодаря использованию алюминия, каркас пандуса очень прочный, но при этом легкий. Все положения конструкции надежно фиксируются. Поверхность легко чистится. Товар имеет европейский сертификат безопасности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39479 |
| Цвет | Серый Черный |
| Материал | Алюминий, Пластик, Термопластичная резина TPR |
| Габариты | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905394794 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Тип автоаксессуара | Пандус |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Длина упаковки | 78 см |
| Ширина упаковки | 42.5 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 78 × 42.5 × 11.5 см |











































