Каталог товаров
Лесенка с откидными ступенями из МДФ для собак, Trixie 39462
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лесенка с откидными ступенями из МДФ для собак
Приставная лесенка с откидными ступенями для бережного отношения к больным или пожилым питомцам, у которых есть проблемы с опорно-двигательного аппарата. Выполнена из лакированного МДФ. Подходит для животных весом до 50 кг.
Также можно использовать для молодых питомцев - щенков и котят. Так можно защитить их от случайного падения. Ступени обиты ковролином. Конструкция позволяет подбирать конфигурацию в зависимости от размеров питомца. Лесенка не скользит.
Размеры: 44 х 46 х 106 см. Размер ступени: 17/32/46 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39462 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Ковролин, МДФ |
| Габариты | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905394626 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Да |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 10.95 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 116 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 116 × 50 см |
| Модельный ряд | Для маленьких животных |
| Комплектация | Лестница в разобранном виде |































