Каталог товаров
Барьер-перегородка для собак, 61–103 × 75 cм, Trixie 3946
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Барьер-перегородка для собак
Аккуратный барьер-перегородка для временного ограничения передвижения вашего домашнего питомца в пределах дома. Устанавливается, закрывая дверной проем и регулируется по длине. Конструктивно состоит из деревянной рамы и решетки с дверкой из оцинкованной проволоки. Размер дверки подходит для мелких собак и кошек.
Конструкция устойчивая, поскольку ножки имеют резиновые накладки.
Материал - натуральная древесина сосны, покрытая защитным и полностью безопасным лаком. Складная конструкция позволяет компактно хранить барьер, который в сложенном виде не занимает много места.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3946 |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 103 см |
| Высота | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905039466 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Да |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Вес с упаковкой | 5.78 кг |
| Модельный ряд | Для маленьких животных |
| Комплектация | Встроенная дверка |



