Пандус для собаки из алюминия, раздвижной, Trixie 3940
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пандус для собаки из алюминия раздвижной
Удобный раздвижной пандус-трап, который используется для того чтобы обеспечить легкий заход и выход питомца в багажник автомобиля, если вы путешествуете со своим питомцем. Пандус подходит для больших собак весом до 135 кг.
Приспособление пригодится для владельцев крупных собак, поскольку он избавляет хозяина поднимать питомца в багажник. Собака просто будет заходить в машину, а не пытаться туда запрыгнуть. Пандус является незаменимым в тех случаях, если у питомца есть проблемы с суставами. Да и в качестве профилактики он очень полезен.
Сделан такой трап из легкого и невероятно прочного пластика с не скользящим покрытием с алюминиевыми рельсами безопасности по боковым сторонам. Пандус быстро складывается и в таком состоянии не занимает много места. Уход за пандусом очень простой, поскольку легко чистится. Он регулируется по длине от 1 м до 1.8 м, при этом он весит 5.8 кг.
Пандусы для собак:
- Пандус для собаки из алюминия Trixie 3938;
- Пандус для собаки из алюминия раздвижной Trixie 3940;
- Пандус для собаки из пластика Trixie 3939.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и полезные аксессуары для качественного ухода за вашим питомцем и все, чтобы этот процесс не вызывал у вас беспокойства и лишней работы. Товар мы высылаем во все регионы РФ, а наши менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы относительно выбора и эксплуатации предлагаемых аксессуаров.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3940 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 1,8 х 0,43 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905039404 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Тип автоаксессуара | Пандус |
| Вес с упаковкой | 6.62 кг |
| Длина упаковки | 43.5 см |
| Ширина упаковки | 100 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43.5 × 100 × 10 см |
| Комплектация | Пандус |



