Барьер-перегородка с дверцей, 60–160 × 81 cм, белая, Trixie 39363
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Барьер-перегородка с дверцей
Аккуратный барьер-перегородка для временного ограничения передвижения вашего домашнего питомца в пределах дома. Можно устанавливать в дверном проеме, на лестнице или сделать небольшой вольер. Перегородка имеет небольшую дверку, что очень удобно, если она устанавливается стационарно. Дверка распахивается в обе стороны.
Конструкция с болтами позволяет устанавливать дополнительные секции. Закрывается дверка перегородки на специальную щеколду, которая отлично выдержит напор даже крупной собаки, не позволяя ей выбраться самостоятельно из-за ограждения.
Перегородка для собаки устойчиво держится на специальных ножках (есть в комплекте), хотя может использоваться и без них.
Материал - МДФ, покрытый белой краской и лаком. Покрытие безопасное для здоровья собаки и устойчивое к царапинам.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39363 |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Габариты | |
| Длина | 160 см |
| Высота | 81 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974393635 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Да |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Вес с упаковкой | 12.26 кг |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 92.5 см |
| Высота упаковки | 58 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 92.5 × 58 см |
| Модельный ряд | Для маленьких животных |
| Комплектация | С дверкой |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Очень удачный барьер. В интерьере смотрится хорошо и выдерживает натиск. В общем, давно хотела и наконец-то купила. Но очень почему-то дорого.



















