Лежак Davin, 60 × 45 см, бежево-серый, Trixie 38975
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Davin для собак
Мягкий лежак для небольшой собаки. Внутренняя обивка сделана из нежного стеганого плюша с выделкой под мех ягненка. Внешняя обивка - из искусственной ткани с фактурой натурального льна. Овальная форма - наиболее подходящая для комфортного отдыха питомца.
Фронтальный вход занижен для удобства питомца. Дно лежака не скользит благодаря специальному силиконовому напылению. Матрасик несъемный. Тепло обеспечивает мягкий флисовый наполнитель. Для лежака рекомендуется ручная стирка при 30?С.
Купить лежак можно в следующих размерах:
- 50 x 40 см;
- 60 x 45 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ЛЕЖАКА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38975 |
| Цвет | Бежевый Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Материал обивки | Искусственная ткань, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905389752 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.89 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 60 × 50 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
