Автоматическая кормушка для кошек и собак SureFeed. Trixie 38590
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматическая кормушка для кошек и собак SureFeed. Trixie 38590
Автоматическая кормушка, которая идеально подходит для тех питомцев, которых пугают посторонние шумы. Кроме этого, она ограничивает доступ воздуха к корму, сохраняя его в свежем виде более долгое время, чем это может быть в случае использования обычной миски. Она защищает помещение от запаха пищи, автоматически открывается и закрывается, когда животное уходит. Работает в разных режимах блокировки. Режим обучения используется, чтобы приучить животное к кормушке.
Такая миска делает аккуратным место приема пищи питомца и выглядит очень эстетично. Миска подходит для любого вида корма, объем которого составляет 450 мл. Кормушка может быть использована с миской зелёного цвета, которую можно приобрести отдельно (арт. 38571). Также подходит и двойная миска (арт. 38574).
Выполнена из гладкого современного пластика, который, как и съемная миска, очень легко моется. Работа кормушки осуществляется за счет 2 батареек типа АА, которые не входят в комплект. Для удобства отслеживания уровня заряда батареек предусмотрен специальный индикатор. Производитель дает гарантию на 3 года.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38590 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5060180391928 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Тип миски | Автоматическая |
| Вес с упаковкой | 1.19 кг |
| Количество кормлений в сутки | 1 |
| Количество пищи за одно кормление мин | 0 мл |
| Количество пищи за одно кормление макс | 450 мл |
| Вместимость корма | 450 мл |
| Питание | 2 х Baby С батарейки в комплект не входят) |

