Каталог товаров
Дополнительный тоннель для дверей для кошки 38535 и 38545. Trixie 38537 Коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный тоннель для двери для кошки
Дополнительный элемент, расширяющий применение двери Трикси 38545. С дополнительным тоннелем, дверку можно установить в толстую дверь или в стену.
Выполнен дополнительный тоннель из крепкого пластика коричневого цвета и расширяет глубину установки дверцы на 50 см. Монтаж осуществляется очень просто и быстро без применения дополнительного крепежа. Все, что может понадобиться - двусторонний скотч и клей для склеивания пластмассы.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает самые эффективные и безопасные приспособления и аксессуары для воспитания домашних питомцев. Наши консультанты помогут сделать правильный выбор и ответят на все вопросы. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38537 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 16.6 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 17.2 см |
| Глубина | 19 — 50 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5060180390136 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 20 × 6.5 см |
| Комплектация | Тоннель |



