Каталог товаров
Адаптер для двери SureFlap белый. Trixie 38531
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Адаптер для установки в стекло для дверок Trixie SureFlap 38530 и 38540. Трикси 38531
Адаптер для установки в стекло для дверок Trixie SureFlap 38530 и 38540. Цвет белый. Материал - пластик.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает самые эффективные и безопасные приспособления и аксессуары для воспитания домашних питомцев. Наши консультанты помогут сделать правильный выбор и ответят на все вопросы. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38531 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5060180390013 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.298 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 1.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 32 × 1.5 см |
| Комплектация | Адаптер |
