Каталог товаров
Лежак SOFT Edition Lennie, ø 45 см, серый, Trixie 38392
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Lennie для кошек и собак
Стильный лежак для кошек и декоративных собак. Выполнен из искусственного войлока, которые не намокает и не пачкается. Внутри двусторонний стеганый матрасик. По бокам небольшие ручки.
Материал прекрасно держит форму и легко чистится, для чего подойдет ручная стирка при t 30?С. Диаметр 45 см.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест и пространств под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38392 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный войлок |
| Размер животного | Малый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974383926 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.635 кг |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 13.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 45 × 13.5 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Да |



