Лежак Jimmy, 110 × 80 см, коричневый, Trixie 38382
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Jimmy для собак
Мягкий лежак для крупных собак. Лежак не имеет бортиков, но за счет его высоты в 12 см он очень теплый. В качестве наполнителя использовать мягкий полиэстер. Лежак классической прямоугольной формы с декоративным металлическим люверсом в уголке.
Материал обивки - водонепроницаемый и износоустойчивый нейлон, поэтому его можно использовать не только в доме, но и на улице. Верхняя часть лежака украшена тематическим рисунком в виде собачьих следов. Допускается машинная или ручная стирка при 30?С.
Купить лежак можно в нескольких размерах:
- 70 x 60 см;
- 90 x 70 см;
- 110 x 80 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38382 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589383822 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 1.76 кг |
| Длина упаковки | 75 см |
| Ширина упаковки | 108 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 75 × 108 × 18 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |
| Комплектация | Можно использовать на улице |





