Каталог товаров
Лежак Fenjo, 90 × 65 см, Trixie 38379
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Fenjo, мятно-бело-черный
Мягкий теплый лежак-подушка без бортиков для собаки.
Чехол лежака съемный, выполнен из качественной полиэстеровой ткани со специальным покрытием, которое препятствует загрязнению. Допускается машинная стирка при температуре до 30?C.
Объемный флисовый наполнитель хорошо держит тепло, не комкается, не слеживается и не рвется. Наполнитель рекомендуется стирать вручную в теплой воде.
Купить лежак можно в следующих размерах:
- 70 x 50 см;
- 90 x 65 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38379 |
| Цвет | Белый Мята Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905383798 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |











