Лежак Pet's Classic, 100 × 70 см, коричневый, Trixie 38377
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Pet's Classic для собак
Классический лежак для больших собак. Обивка выполнена из полиэстеровой непромокаемой ткани, устойчивой к царапинам, поэтому лежак можно использовать, как в доме, так и на улице.
Лежак без бортиков, но достаточно высокий. В качестве наполнителя использован теплый флис.
Рекомендуется ручная или машинная стирка при 30?С. При стирке материалы не дают усадку, не комкаются и не рвутся.
Купить лежак можно в нескольких размерах:
- 60 x 50 x 11 см;
- 80 x 60 x 12 см;
- 100 x 70 x 13 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ЛЕЖАКА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38377 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905383774 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 1.84 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Длина более 100 см, Для больших пород |





