Подстилка Alma, 80 × 60 см, коричневая, Trixie 38365
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Alma для собак
Стильная мягкая подстилка для собак. Обивка сверху выполнена из искусственного хлопка и мягкого плюша, украшенного аппликацией. Удобно брать с собой в путешествие.
Лежак без бортиков. В качестве наполнителя использован прочный теплый полиэстер. Дно подстилки имеет силиконовое напыление, поэтому не скользит и очень просто чистится.
Рекомендуется ручная или машинная стирка при 30?С. При стирке материалы не дают усадку, не комкаются и не рвутся.
Купить подстилку можно в нескольких размерах:
- 80 x 60 см;
- 100 x 70 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ЛЕЖАКА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38365 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань, Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974383650 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.72 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 79.5 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 79.5 × 60 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |



