Каталог товаров
Лежак с бортиком Camiro для собак, 85 х 65 см, Trixie 38353
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Camiro для собак
Элегантный овальный лежак для собак. Имеет жесткую устойчивую форму, благодаря поролоновому наполнителю, который в процессе использования лежака не сминается и не рвется.
Лежак оснащен съемным мягким матрасиком с полиэстеровым наполнителем. Матрасик и основная конструкция лежака имеют съемные чехлы, которые в можете отдельно стирать в стиральной машине при температуре не выше 30?С. Для остальной конструкции рекомендуется только ручная стирка.
Обивка внешних бортиков лежака выполнена из фактурного плюша с мелким ворсом. Благодаря силиконовому напылению, дно лежака не скользит.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38353 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589383532 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |



