Лежак с бортиком Remo Vital, 110×80 см, черный, Trixie 38301
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Remo Vital, черный
Мягкий ортопедический лежак с бортиками для собаки. Гарантирует комфорт и безопасность для здоровья питомца во время сна. Лежак идеально подходит не только здоровым взрослым питомцам, но и пожилым, больным и подрастающим щенкам, у которых только формируются кости скелета.
Ортопедические свойства гарантированы свойствами наполнителя, который состоит из поролона и вязкоэластичного пенополиуретана. Материал обладает эффектом памяти, поэтому во время сна позвоночник собаки остается в правильном и безопасном положении, препятствуя опасным перегибам и зажимам нервных окончаний. Стабильную форму обеспечивает поролон. Лежак может быть оборудован съемным лежаком-вкладышем, который приобретается отдельно.
Обивка выполнена из прочной искусственной кожи, которую легко протереть влажной тряпочкой, чтобы очистить от грязи. Дно с напылением силиконовых капель, поэтому не скользит, независимо от покрытия пола и темперамента питомца. Чехол съемный, застегивается на молнию.
Лежак изготовлен в соответствии с разделом 18 (AT) европейских требований о защите животных. Модель выпускается в разных размерах: 90x67 см и 110x80 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38301 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная кожа, Текстиль |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан, Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589383013 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, Ортопедический, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.01 кг |
| Длина упаковки | 110 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 110 × 80 × 15 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород, Ортопедический |

















