Каталог товаров
Лежак-кровать Aiko, 75 x 65 см, светло-серая, Trixie 38298
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-кровать Aiko для собак
Мягкий лежак для собак. Высокие объемные бортики и толстое дно хорошо защищают питомца от холода и сквозняка. Лежак оборудован матрасиком и съемным чехлом. Дно не скользит.
Материал - мягкий флис и износоустойчивый практичный полиэстер. Рекомендуется ручная стирка при температуре 30?С. При стирке материал не дает усадку, не рвется и не деформируется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38298 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905382982 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Комплектация | Съемный чехол |
