Ортопедический лежак-софа Bendson Vital, 80×60 см, темно-серый, Trixie 38273
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ортопедический лежак-софа Bendson Vita, серый
Мягкий ортопедический лежак для собаки. Гарантирует комфорт и безопасность для здоровья питомца во время сна. Лежак идеально подходит не только здоровым взрослым питомцам, но и пожилым, больным и подрастающим щенкам, у которых только формируются кости скелета.
Ортопедические свойства гарантированы трехслойным наполнителем: поролон, хлопья вязкоэластичного пенополиуретана и полиэфирный флис. Материал обладает эффектом памяти, поэтому во время сна позвоночник собаки остается в правильном и безопасном положении, препятствуя опасным перегибам и зажимам нервных окончаний. Стабильную форму обеспечивает поролон. Лежак оборудован съемным валиком, внутри которого также есть хлопья вязкоэластичного полиуретана.
Обивка комбинированная: верх из мягкого плюша и прочной ткани. Дно с напылением силиконовых капель, поэтому не скользит, независимо от покрытия пола и темперамента питомца. Чехол съемный, застегивается на молнию. Легко снимается и стирается в стиральной машине при температуре 40?C.
Лежак изготовлен в соответствии с разделом 18 (AT) европейских требований о защите животных. Модель выпускается в разных размерах: 80x60x12 см и 100x80x14 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38273 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш, Текстиль |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан, Поролон, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4047974382738 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, Ортопедический, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.988 кг |
| Длина упаковки | 82 см |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 82 × 62 × 32 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород, Ортопедический |

















