Лежак с бортиками Stars, 80 × 65 см, серо-коричневый/белый, Trixie 38269
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиками Stars для собак
Симпатичный лежак для собак. Внешняя обивка выполнена из практичного брезента с рисунком. Внутренняя - из плюша с выделкой под мех ягненка. Лежак имеет съемный двусторонний матрасик со съемным чехлом, который можно стирать отдельно.
Мягкие объемные бортики лежака имеют флисовый наполнитель, поэтому лежак всегда хорошо держит форму даже после многократных стирок.
Для лежака рекомендуется ручная стирка при 30?С. При такой же температуре вы можете постирать в стиральной машине чехлы. При стирке материалы не дают усадку, не комкаются и не рвутся. Дно лежака имеет силиконовое напыление, поэтому не скользит и очень просто чистится.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ЛЕЖАКА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38269 |
| Цвет | Бежевый Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Брезент, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905382692 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |







