Ортопедический лежак Bendson Vital, 120×80 см, темно-серый, Trixie 38262
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Ортопедический лежак Bendson Vital, серый
Мягкий ортопедический лежак для собаки. Гарантирует комфорт и безопасность для здоровья питомца во время сна. Лежак идеально подходит не только здоровым взрослым питомцам, но и пожилым, больным и подрастающим щенкам, у которых только формируются кости скелета.
Ортопедические свойства лежаку придают использованные материалы. Спальная зона из хлопьев вязкоэластичного пенополиуретана. Материал обладает эффектом памяти, поэтому во время сна позвоночник собаки остается в правильном и безопасном положении, препятствуя опасным перегибам и зажимам нервных окончаний. Стабильную форму обеспечивает поролоновый наполнитель.
Обивка комбинированная: верх из мягкого плюша и прочной ткани. Дно имеет не скользящее покрытие в виде нанесенных силиконовых капель. Чехол съемный, застегивается на молнию, поэтому его легко можно снять и постирать в стиральной машине при температуре 40?C.
Лежак изготовлен в соответствии с разделом 18 (AT) европейских требований о защите животных. Модель выпускается в разных размерах:
- 75x50x13 см,
- 100x70x13 см,
- 120x80x14 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38262 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш, Текстиль |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан, Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4057589382627 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 4.842 кг |
| Длина упаковки | 121.5 см |
| Ширина упаковки | 81.5 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 121.5 × 81.5 × 13 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород, Ортопедический |
















