Каталог товаров
Лежак-пещера Junior, ø 40×27 см, Trixie 38255
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Junior, o 40x27 см
Круглый лежак-пещера для щенков. Внешняя обивка выполнена из полиэстера. Внутренняя из нежного плюша. Внутри двусторонний съемный матрасик с флисовым наполнителем, который можно постирать в стиральной машине.
Материал наполнителя при стирке не комкается и сминается. Лежак рекомендуется стирать вручную при температуре до 40°С. Дно не скользит за счет силиконового напыления. Вход удобный, заниженный.
Выбирая место для лежака, избегайте холодных продуваемых мест и пространства под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38255 |
| Цвет | Мята |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон, Флис |
| Размер животного | Малый |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | ЕС |
| EAN CODE | 4047974382554 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.566 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 43 × 43 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для щенков |
| Особенности лежака | С нескользящим основанием, Съемная подстилка |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| С бортиком | Да |











