Каталог товаров
Лежак-пещера Junior для щенков, 45 × 30 × 40 см, серый, Trixie 38254
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Junior для щенков
Мягкий и очень теплый лежак-пещерка для щенков. Удобный вход для маленького питомца. Внешняя обивка из мягкой ткани, а внутренняя - из фактурного плюша. Обивка имеет полиэфирное защитное покрытие. Лежак выполнен в светло-сером цвете с окантовкой мятного цвета.
Подушка несъемная и надежно закреплена. Дно лежака не скользит благодаря силиконовому напылению.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38254 |
| Цвет | Светло-серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственная ткань, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 0.79 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 45 × 30 × 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905382548 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Вес с упаковкой | 0.79 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 45 × 30 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Лежаки для собакЛежаки для животных

















