Каталог товаров
Лежак с бортиком Junior, 50 × 40 см, мятно-серый, Trixie 38250
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Junior для щенков
Очень теплый и мягкий лежак с ботиком для щенков. Имеет приятную обивку из мягкой ткани и плюша с полиэфирным защитным покрытием. Лежак выполнен в красивом сочетании светло-серого и мятного цветов.
Материал обивки - мягкий плюш. Подушка несъемная и надежно закреплена. Дно лежака не скользит благодаря силиконовому напылению. Заниженная фронтальная стенка для удобного входа.
Лежак укомплектован мягкой игрушкой в виде косточки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38250 |
| Цвет | Мята Светло-серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 0.86 кг |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589382504 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.86 кг |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 44 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57 × 44 × 17 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |











