Каталог товаров
Лежак Florentina, 110 × 85 см, серый Trixie 38234
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак овальный серый с бортиком Trixie 38234
Качественный лежак для собак с строгим дизайном для собак.
Изготовлен в Евросоюзе с высоким качеством.
Понравится владельцам собак своим приятным цветом, качественной фактурой ткани и удобством чистки.
Особенности:
- Тканный полиэстеровый материал чехла;
- Съемный чехол;
- Наполнитель - плотный поролон;
- Бортики - силиконовый наполнитель;
- Дно - нескользящее;
Мы доставим лежак Трикси по Москве, России и СНГ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38234 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 110 х 85 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4057589382344 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 4.6 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 111 см |
| Высота упаковки | 84 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 111 × 84 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Ортопедический |
| Комплектация | Лежак |



