Каталог товаров
Лежак с бортами HOME Edition Tonio, 100×80 см, Trixie 38202
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортами HOME Edition для собак
Лежак-софа для больших и средних собак. Основание имеет поролоновый наполнитель. Мягкие бортики имеют наполнитель из силикона.
Чехол съёмный, выполнен их стёганной ткани с полиэстеровым покрытием. Допускается машинная стирка при t 40°. Дно не скользит за счёт силиконового напыления. Наполнитель желательно стирать вручную.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест и пространств под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38202 |
| Цвет | Темно-серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974382028 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 2.59 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 102 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 80 × 102 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Да |



















