Каталог товаров
Лежак-софа HOME Edition Tonio, 86×65 см, серый, Trixie 38201
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортами HOME Edition Tonio для собак
Лежак-софа для больших и средних собак. Основание имеет поролоновый наполнитель. Мягкие бортики имеют наполнитель из силикона. Размеры: 86x65 см.
Чехол съёмный, выполнен их стёганной ткани с полиэстеровым покрытием. Допускается машинная стирка при t 40°. Дно не скользит за счёт силиконового напыления. Наполнитель желательно стирать вручную.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест и пространств под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38201 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон, Флис |
| Размер животного | Средний |
| Габариты | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974382011 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 2.28 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 87 см |
| Высота упаковки | 62 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 87 × 62 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Да |



















