Каталог товаров
Лежак без бортика Bolle, ø 75 см, серый, Trixie 38133
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак без бортика Bolle, серый
Мягкий лежак круглой формы без бортиков. Обивка выполнена из искусственной замши с плюшевым верхом.
Наполнитель - мягкий поролон и жесткое основание из пеноматериала. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Чехол лежака съемный, который можно стирать в стиральной машине. Для наполнителя рекомендуется ручная стирка.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест. Также не размещайте лежак под висящими на стене конструкциями..
| Основные характеристики | |
| Модель | 38133 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974381335 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 1.76 кг |
| Длина упаковки | 75 см |
| Ширина упаковки | 75 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 75 × 75 × 23 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |



