Каталог товаров
Лежак Felia для собак, 55 × 55 см, розовый, Trixie 38100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Felia для собак, розовый
Высокий стеганый лежак без бортиков для маленьких собак. Оснащен удобной боковой ручкой для переноски. Хорошо держит форму и обеспечивает комфорт.
Материал обивки - мягкая полиэстеровая ткань с покрытием. В качестве наполнителя использован мягкий флис с очень плотной набивкой. Он не комкается, не рвется и не сминается даже при частых стирках. Чехол лежака съемный, на молнии, поэтому вы можете стирать его чаще.
Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления. Выпускается в разных размерах и цветах.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест, а также мест под висящими на стене конструкциями. Также помните, что собаки любят отдыхать в присутствии хозяев, а кошки больше любят уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38100 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589381002 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.93 кг |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 55 × 10 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |









