Каталог товаров
Лежак с высоким бортиком Harvey, ø 45 см, бело-черный, Trixie 38034
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с высоким бортиком Harvey, бело-черный
Теплый круглый лежак с очень высокими бортиками для собаки. Оснащен невысоким бортиком и несъемным матрасиком. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Материал съемного чехла - мягкий плюш с длинным ворсом, который имеет защитное покрытие, препятствующее быстрому загрязнению. Чехол можно стирать отдельно в стиральной машине при температуре 30?C.
В качестве наполнителя использован объемный флис, для которого допускается ручная стирка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38034 |
| Цвет | Белый Светло-серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 54 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974380345 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.96 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 45 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 45 × 45 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |







