Каталог товаров
Лежак-пещера Harvey, ø 40×60 см, серый/бело-черный, Trixie 38028
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Harvey для собак
Теплый закрытый лежак-пещера для маленьких собак. Конструкция имеет жесткий вход для удобства, усиленный металлическим кольцом.
Внешняя обивка выполнена из мягкой искусственной замши, а внутри - плюша с длинным ворсом. Лежак объемный и мягкий за счет наполнителя из полиэфирного флиса. Выпускается в двух размерах: o 30x50 см и o 40x60 см.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых мест и площадок, расположенных под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38028 |
| Цвет | Серый |
| Материал обивки | Искусственная замша, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Размер товара (см) | ø 40×60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905380285 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Вес с упаковкой | 0.488 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 44 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 44 × 7 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |









