Каталог товаров
Лежак Harvey, 80 × 60 см, бело-черный, Trixie 38018
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Harvey, бело-черный
Теплый большой лежак для собаки. Не имеет бортиков, зато довольно высокий, чтобы обеспечить питомцу теплый, комфортный отдых. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Лежак оснащен съемным чехлом. Материал чехла - мягкий плюш с длинным ворсом, который имеет защитное покрытие, препятствующее быстрому загрязнению. Чехол можно стирать отдельно в стиральной машине при температуре 30 градусов.
В качестве наполнителя использован объемный флис, для которого допускается ручная стирка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38018 |
| Цвет | Белый Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905380186 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.515 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 60 × 17 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |















