Каталог товаров
Лежак-подстилка Harvey 120 х 80 см, Trixie 38014
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-подстилка Harvey для собак
Мягкий и теплый лежак для собак. С одной стороны обивка из велюра. С другой - плюш с длинным ворсом.
Наполнитель из флиса, высота 4 см. Лежак стеганый, что повышает его долговечность. Размер 120 х 80 см.
Допускается машинная или ручная стирка при температуре 40 градусов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38014 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Велюр, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 120 х 80 х 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589380142 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 2.25 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 120 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 120 × 6.5 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Комплектация | Лежак |









