Каталог товаров
Лежак Harvey для собак, 140 × 90 см, бело-черный, Trixie 38011
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Harvey, бело-черный
Теплый большой лежак для собаки. Не имеет бортиков, зато очень высокий, чтобы обеспечить питомцу теплый, комфортный отдых. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Лежак оснащен съемным чехлом. Материал чехла - мягкий плюш с двуцветным длинным ворсом, который имеет защитное покрытие, препятствующее быстрому загрязнению. Чехол можно стирать отдельно в стиральной машине при температуре 30 градусов.
В качестве наполнителя использован объемный флис, для которого допускается ручная стирка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38011 |
| Цвет | Белый Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589380111 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 4.25 кг |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |















