Каталог товаров
Лежак Leni с бортиком, 60×50 см, песочно-серый, Trixie 37993
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прямоугольный лежак Leni с бортиками
Мягкий лежак с высокими бортиками и прочно прикрепленной подушкой. Бортики стеганые. С внутренней стороны бортик украшен стильной аккуратной вышивкой. Материал - мягкий текстиль с имитацией велюра.
Дно не скользит благодаря силиконовому напылению. Чехол лежака съемный. Допускается стирка в стиральной машине при 40?C. Полиэстеровый наполнитель лежака рекомендуется стирать вручную в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37993 |
| Цвет | Светло-серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Текстиль |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589379931 |
| Гарантии | |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.485 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 52 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 62 × 52 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |



















