Каталог товаров
Круглый лежак Liano для собак, ø 70 см, серый, Trixie 37977
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Круглый лежак Liano для собак, o 70 см, серый
Круглый лежак с невысоким бортиком и несъемным матрасиком. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Материал съемного чехла - мягкий полиэстер с мягким плюшем с внутренней стороны лежака. Чехол можно стирать отдельно в стиральной машине при температуре 40 градусов.
В качестве наполнителя использован полиэстер, для которого допускается ручная стирка.
Купить лежак можно в разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 37977 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | ЕС |
| EAN CODE | 4057589379771 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 2.24 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 70 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 70 × 70 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |











