Каталог товаров
Лежак Liano для собак, 80×60 см, серый, Trixie 37970
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Liano для собак
Прямоугольный лежак с переменной толщиной. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Материал съемного чехла - мягкий полиэстер с мягким плюшем. Чехол можно стирать отдельно в стиральной машине при температуре 30 градусов.
В качестве наполнителя использован полиэстер, для которого допускается ручная стирка.
Купить лежак можно в разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 37970 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | ЕС |
| EAN CODE | 4057589379702 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.805 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 82 см |
| Высота упаковки | 62 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 82 × 62 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |









