Каталог товаров
Овальный лежак Nando, 50×35 см, светло-серый, Trixie 37850
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Овальный лежак Nando для собак
Мягкий объемный лежак овальной формы. Имеет симпатичный дизайн за счет использования нежного фактурного плюша, украшенного отпечатками собачьих лапок.
Чехол лежака съемный. Материал - нежный мягкий плюш. Свойства материала позволяют стирать его в стиральной машине при температуре 40?C. Наполнитель выполнен из полиэфирного флиса, который не комкается, не рвется и при деформации быстро восстанавливает объем. На его свойства не влияют даже частые стирки. Стирать наполнитель можно вручную в теплой воде.
Модель выпускается в разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 37850 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589378507 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.313 кг |
| Длина упаковки | 51 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 36 × 7 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |







