Каталог товаров
Лежак с бортиком Nando, 50×40 см, светло-серый, Trixie 37844
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Nando для собак
Мягкий теплый лежак круглой формы для некрупных собак. Оснащен съемным двусторонним матрасиком. Чехол съемный, поэтому его можно стирать по мере загрязнения, для чего можно допускается машинная стирка при 40?C. Дно не скользит, независимо от покрытия пола и темперамента собаки.
Материал обивки - плюш нежного светло-серого цвета. В качестве наполнителя лежака использован полиэстер. Наполнитель прекрасно выдерживает многократные стирки. Стирать наполнители рекомендуется вручную в теплой воде.
Выбирая место для лежака, избегайте мест со сквозняками и висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37844 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905378442 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.515 кг |
| Длина упаковки | 51 см |
| Ширина упаковки | 41 см |
| Высота упаковки | 9.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 41 × 9.5 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |



