Лежак Lingo, 60 × 55 см, бежево-белый, Trixie 37686
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Lingo
Уютный лежак овальной формы для маленьких собак. Оснащен съемным матрасиком. Основание и невысокие бортики имеют флисовый наполнитель. Обивка из мягкого плюша имеет тематический веселый рисунок.
Дно лежака не скользит, поскольку сделано с напылением силиконовыми каплями. При стирке материалы не дают усадку, не рвутся и не деформируются. Рекомендуется ручная стирка при 30?С.
Выпускается лежак в 2-х размерах: 50 x 40 см и 60 x 55 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ЛЕЖАКА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37686 |
| Цвет | Бежевый Белый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905376868 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.68 кг |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 60 × 60 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |
