Каталог товаров
Лежак с бортиком Lona, 60 × 50 см, песочный, Trixie 37660
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Lona, песочный
Теплый лежак с бортиком прямоугольной формы. Оснащен несъемным матрасиком. Принадлежит к линейке уютных аксессуаров Home Edition.
Материал обивки - мягкая полиэстеровая ткань с покрытием. В качестве наполнителя использован мягкий флис с очень плотной набивкой. Он не комкается, не рвется и не сминается даже при частых стирках. Чехол лежака съемный, на молнии, поэтому вы можете стирать его чаще.
Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления. Выпускается в разных размерах:
- 60 x 50 см;
- 80 x 60 см;
- 100 x 70 см.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест, а также мест под висящими на стене конструкциями. Также помните, что собаки любят отдыхать в присутствии хозяев, а кошки больше любят уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37660 |
| Цвет | Песочный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589376602 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.6 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 50 × 13 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |









