Каталог товаров
Лежак с бортиком Lona, 80 × 60 см, розово-серый, Trixie 37657
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Lona, розово-серый
Теплый лежак с бортиком и заниженным фронтальным входом. Оснащен двусторонним съемным матрасиком. Принадлежит к линейке уютных аксессуаров Home Edition.
Материал обивки - мягкая полиэстеровая ткань с покрытием. В качестве наполнителя использован мягкий флис с очень плотной набивкой. Он не комкается, не рвется и не сминается даже при частых стирках. Чехол лежака съемный, на молнии, поэтому вы можете стирать его чаще.
Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления. Выпускается в разных цветах и размерах.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест, а также мест под висящими на стене конструкциями. Также помните, что собаки любят отдыхать в присутствии хозяев, а кошки больше любят уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37657 |
| Цвет | Розовый Серый Темно-серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589376572 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.85 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 60 × 27 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |











