Каталог товаров
Подстилка Jimmy 100×70 см, серо-бежевая/бежевая, Trixie 37617
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Jimmy, серо-бежевая/бежевая
Мягкая подстилка для собаки. Она поможет согреть питомца в холодное время года и защитить поверхности мягкой мебели или сидения автомобилей.
Материал - плюш в двух цветах. Подстилку можно стирать в стиральной машине при температуре 60°C, которая не только хорошо отстирывает грязь, но и убивает пылевых клещей, пыльцу и других аллергенов. Это подходит для собак, страдающих аллергической реакцией разной степени тяжести.
Модель выпускается в разных размерах: 100x70 см и 150x100 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37617 |
| Цвет | Бежевый Серый |
| Материал обивки | Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905376172 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Вес с упаковкой | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 5 × 41 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |



