Каталог товаров
Лежак с бортиком Be Nordic Föhr Soft, 60 × 50 см, песочный, Trixie 37605
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Be Nordic Fohr Soft, песочный
Теплый лежак с бортиками. Удобный заниженный вход. Подушка жестко закреплена. Дно не скользит за счет силиконового напыления. Съемный чехол, который можно стирать в стиральной машине.
Лежак оснащен небольшой ручкой из веревки и украшен логотипом Trixie и названием линейки аксессуаров для животных Be Nordic, часть средств от продажи которых идет на проекты по сохранению морей.
Материал - искусственная ткань с твидовой фактурой и защитным покрытием, поэтому лежак хорошо чистится. Наполнитель из полиуретановых хлопьев защитит питомца от холода и сквозняка. Наполнитель можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак всегда имеет первоначальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37605 |
| Цвет | Песочный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Ткань с твидовым плетением |
| Материал наполнителя | Полиуретановые хлопья |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4011905376059 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.58 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 50 × 13 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |



















